В Панкрушихе модернизировали хлебоприемное предприятие

Фильтры

Регион

Новости

В Панкрушихе модернизировали хлебоприемное предприятие

На Панкрушихинском хлебоприемном предприятии (Алтайский край) завершился этап модернизации. Обновленное производство сконцентрировано на переработке пшеницы и соевых бобов, с получением муки, отрубей, выработке комбикормов, кормосмесей, экструдированной сои, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

В 2010 году руководителем предприятия назначена Елена Плутахина. За это время произошло много перемен, начиная с проведения реконструкции помещений, монтажа высокотехнологичного оборудования и заканчивая открытием новых производственных линий, обновлением кадрового потенциала. Капитально отремонтированы и склады напольного хранения зерна, кровля зданий.

Введена в эксплуатацию мельница двухсортового помола. Качество получаемой на ней муки высшего сорта соответствует жестким требованиям экстра-класса. Инвестиции, направленные в масштабную модернизацию, позволили значительно расширить производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции.

Стоит отметить, что в процессе реконструкции был построен новый комбикормовый цех, спро­ектированный ведущими специалистами Сибири. Благодаря оснащению его высокотехнологичным оборудованием сохраняются важные биологически активные составляющие в конечных продуктах: аминокислоты, витамины, ферменты. Цех был запущен в начале 2013 г.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)