"Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат" расширил ассортимент продукции

Фильтры

Регион

Новости

"Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат" расширил ассортимент продукции

В сентябре текущего года Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (Алтайский край, Ребрихинский район, ст. Ребриха) запустил в производство муку высшего сорта ТМ "Душа Алтая", фасованную в упаковку по 5 кг и 10 кг. Как отмечают в отделе продаж предприятия, в ближайшее время уже будут осуществлены первые ее отгрузки.

Напомним, в июле текущего года Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат расширил ассортимент продукции, запустив в производство продуктовую линейку под ТМ "Душа Алтая". Сегодня предприятие предлагает партнерам под новой торговой маркой муку пшеничную хлебопекарную высшего сорта, фасованную в упаковку по 2 кг, 5 кг, 10 кг, 25 кг и 50 кг. Муку первого и второго сортов в упаковке вместимостью 50 кг, а также крупу манную марки М в таре по 25 кг и 50 кг.

Мука ТМ "Душа Алтая" характеризуется высокими хлебопекарными качествами и идеально подходит для производства широкого спектра хлебобулочных и кондитерских изделий. Тесто из нее получается эластичное, а хлебобулочные изделия имеют хороший объём, отличаются ярко выраженным вкусом и прекрасным ароматом. Крупа манная новой торговой марки идеально подходит для использования в кондитерском и мясоперерабатывающем производстве. Быстро готовится, сохраняя все полезные вещества в процессе приготовления.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)