Алтайский край: в Белокуриху на «Зимнюю зерновую конференцию 2009» приедет президент Российского зернового союза

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край: в Белокуриху на «Зимнюю зерновую конференцию 2009» приедет президент Российского зернового союза

20-22 февраля в Белокурихе пройдет ведущий форум зернопереработчиков в Сибири «Зимняя зерновая конференция 2009», сообщили в пресс-службе ЗАО «Алтайская ярмарка». Главными темами предстоящей конференции станут перспективы России и ситуация на мировых аграрных рынках в условиях глобального экономического кризиса, государственная политика поддержки АПК.

Участники конференции подведут итоги года и представят текущее состояние зернового рынка. Актуальность программы конференции подтверждает состав экспертов и заявленные ими темы выступлений. В качестве эксперта в работе «Зимней зерновой конференции 2009» впервые примет участие президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский. Он выступит с докладом на тему «Кризис: причины, следствия и пути восстановления АПК России».

Как отмечают в пресс-службе, с самого начала «Зимняя зерновая конференция», которая впервые прошла в 2008 году, получила неофициальный статус «Зерновой Давос». Как и масштабный экономический форум, специализированная конференция является знаковым событием и объединяет ведущих экспертов и лидеров рынка.

Организаторы конференции: управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, Центр «СовЭкон», Союз зернопереработчиков Алтая, ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии».

Источник: ПолитСибРу

Также в разделе

Комментарии (0)