Алтайский край. Компания «ПАВА» укрепляет отношения с животноводческими комплексами и птицефабриками страны

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край. Компания «ПАВА» укрепляет отношения с животноводческими комплексами и птицефабриками страны

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока компания "ПАВА" способен производить на своих предприятиях до 4 тысяч комбикормов в месяц. "ПАВА" успешно сотрудничает со свинокомплексами, птицефабриками и племенными заводами страны, предлагая им высококачественные корма по индивидуальным рецептам.
На днях компания подпишет контракт с голландской фирмой-производителем высокопротеиновых пищевых добавок. Таким образом алтайский зернопереработчик станет не только представителем европейского преприятия в России, но и существенно повысит качество собственной продукции. "ПАВА" может предложить фермерам такие добавки к кормам, как кукурузный глютен и сухую пшеничную клейковину, которые значительно повышают продуктивность животноводства. Также компания продвигает на рынок рисовый протеин: по своим свойствам и качеству он не уступает кукурузному глютену, а по стоимости ниже почти на 30%.

Последние несколько месяцев ОАО "ПАВА" ведет переговоры со многими животноводческими комплексами и птицефабриками страны, постепенно расширяя свою клиентскую сеть. Продолжается взаимовыгодное сотрудничество с Иркутской областью, где фермеры давно предпочитают кормить скот комбикормами торговой марки "Житница". Заинтересовалась продукцией компании "ПАВА" и Удмурдская республика: поставки кормов туда составят около 1 тысячи тонн ежемесячно.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть