Алтайский край: Хлебоприемные предприятия «Трансагро» готовы к приему зерна

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край: Хлебоприемные предприятия «Трансагро» готовы к приему зерна

Все подготовительные процедуры к работе с урожаем новой уборочной кампании на Чемровском и Алейском ХПП, входящим в холдинг ПАВА, полностью завершены. Закончен ремонт производственных помещений, проведена санитарная обработка складов. Обновлено и прошло профилактику оборудование – сушилки, подъемники, транспортеры.

В настоящее время Чемровское ХПП готово принимать у сельхозпроизводителей Алтайского края пшеницу, рожь, гречиху, ячмень. Мощности предприятия позволяют единовременно хранить на складах до 30 000 тонн зерна. Алейское ХПП продолжает сотрудничать с производителями зерновых и зернобобовых культур, передает корреспондент ИА «Казах-Зерно».

Как отметили в пресс-службе компании, на этих структурных подразделениях холдинга «ПАВА» созданы оптимальные условия для осуществления приемки, отгрузки, сушки, подработки и хранения сельхозпродукции. Благодаря ежегодным плановым ремонтам и модернизации оборудования качество данных работ остается на неизменно высоком уровне. ХПП оснащены подъездными железнодорожными путями, имеют собственный автотранспорт, что позволяет оказывать услуги по транспортировке зерна с полей сельхозпроизводителей до места хранения.

Благодаря четко отработанным схемам взаимодействия с партнерами прием и поставка зерна осуществляются в максимально сжатые сроки.

Чемровское и Алейское ХПП активно сотрудничает по приему зерновых и зернобобовых культур с крупными сельхозпроизводителями и личными крестьянско-фермерскими хозяйствами Алтайского края. Отгрузка сырья осуществляется в регионы РФ и страны ближнего зарубежья.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)